Купить билеты на концерт "Деревенский романс. Таисия Краснопевцева"

Фото - Концерт Деревенский романс. Таисия Краснопевцева

Продолжительность: 1 час

Местопроведение: МХАТ им. Горького

Актеры: Таисия Краснопевцев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Деревенский романс. Таисия Краснопевцева в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Деревенский романс. Таисия Краснопевцева в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Деревенский романс. Таисия Краснопевцева

Таисия Краснопевцева известна любителям фолк-музыки большей частью как обладательница мощного и яркого голоса, но те, кто бывал на концертах Таисии, скорее согласятся с тем, что говорят о ней музыкальные критики, – «самый нежный фолк-вокал России».

В программе звучат как всем известные, так и забытые, но некогда очень популярные в деревенской среде романсы народного и авторского происхождения. Все они пропущены через сердце и исполняются в особой, очень личной манере, поэтому даже военная «Катюша» звучит необычно. Тем не менее, программа создана для того, чтобы зрителям хотелось не только заслушаться чистым и светлым голосом Таисии Краснопевцевой, но и подпевать прямо из зрительного зала.

Понравился концерт Деревенский романс. Таисия Краснопевцева? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Деревенский романс. Таисия Краснопевцева

МХАТ им. Горького