Купить билеты на концерт "Creedence Clearwater Revived"

Фото - Концерт Creedence Clearwater Revived

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Крокус Сити Холл

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Creedence Clearwater Revived в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Creedence Clearwater Revived в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Creedence Clearwater Revived

Концерт «Creedence Clearwater Revived» в Крокус Сити Холл

Золотые хиты легендарной группы Creedence Clearwater Revival вновь прозвучат со сцены Крокус Сити Холла 25 февраля 2020.

Братья Том и Джон Фогерти создали группу Creedence Clearwater Revival в 1967 году в Сан-Франциско. Их гениальные кавер версии песен Дэйла Хаукинса (Dale Hawkins) «Suzie Q» и Скриминг Джей Хокинса (Screamin Jay Hawkins) «I Put A Spell On You» сразу стали хитами, и превратили CCR в самую популярную рок-группу не только Америки, но и завоевали им титул «Лучшая группа мира 1970». Золотые синглы «Proud Mary» и «Born On The Bayou» не покидали хит-парады больше года. Выступление на знаменитом фестивале в Вудстоке превратили CCR в легенду рока еще при жизни, но неудачный контракт с лейблом привел их к распаду в 1972.

В конце 80-х основатель CCR Том Фогерти (Tom Fogerty) возобновил гастрольную деятельность вместе с гитаристом британской группы Animals Джонни Гитар Вильямсоном (Johnnie Guitar Williamson) по Европе, Азии и Австралии. Успех альянса англо-американских музыкантов был настолько колоссальным, что даже после трагической смерти Тома Фогерти в 1990 году, группа продолжила свои выступления, пригласив на роль ведущего вокалиста Пита Бартона (Pete Barton), два десятилетия выступавшего в составе Animals и вместе с легендами ритм-энд-блюза Стивом Кроппером (Steve Cropper), Спенсером Дэвисом (Spencer Davis) и Миком Грином (Mick Green).

Нынешний состав группы отмечает в этом году свое 20-летие. Вместе с Питом Бартоном, которого музыкальные критики прозвали за мощный голос «The Size Of Texas»(«Размером с Техас»), на сцену выходят ветераны рока: Джефф Хаммонд (Geoff Hammond), легендарный барабанщик Денни Лэйна (Denny Lane), гитариста Moody Blues и соратника Пола Маккартни по Wings, гитарист Грэм Поллок (Graham Pollock) из The Hollies и бас-гитарист Алан Сагар (Alan Sagar) из легенды кантри-рока 70-х группы Slack Alice.
За два часа пока длится шоу, группа обрушивает на поклонников весь каталог золотой классики CCR: нестареющие хиты «Have You Ever Seen the Rain», «Lodi», «Proud Mary», «Fortunate Son», «Who’ll Stop the Rain», «Run Thru the Jungle», «Suzi Q», которые многотысячные аудитории поют вместе с группой, превращая концерт в удивительный праздник вечной музыки Creedence!

Понравился концерт Creedence Clearwater Revived? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Creedence Clearwater Revived

Крокус Сити Холл