Купить билеты на концерт "Бонни Тайлер (Bonnie Tyler)"

Фото - Концерт Бонни Тайлер (Bonnie Tyler)

Продолжительность: 2 часа

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Бонни Тайлер (Bonnie Tyler) в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Бонни Тайлер (Bonnie Tyler) в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Бонни Тайлер (Bonnie Tyler)

Концерт Bonnie Tyler (Бонни Тайлер) в Кремле.

Бонни Тайлер – пожалуй, самая известная и почитаемая из британских рок-певиц на всем пост-советском пространстве. Ее песни «It"s a Heartache», «Total Eclipse of the Heart», «Holding Out for a Hero» признаны одними из самых продаваемых синглов всех времен. Песни певицы, по оценкам мировой музыкальной критики, считаются самыми цитируемыми. Поэтому на протяжении уже нескольких десятилетий они находятся в горячей ротации радиостанций и музыкальных каналов. И каждый раз, когда какая-либо из песен Бонни Тайлер начинает звучать по радио или из телевизора, рука слушателя, причем самого разного возраста, непроизвольно тянется к ручке громкости, чтобы сделать погромче.

Но теперь у нашей публики есть возможность лично побывать на ее концертах - концертах знаменитой Бонни Тайлер - которые во всем мире имеют репутацию самых зрелищных и волнующих по своей эмоциональности. Живая легенда едет в Россию с большим юбилейным туром в поддержку нового альбома «Between the Earth and the Stars» (Между землей и звездами), который признан критиками одним из самых лучших альбомов Бонни Тайлер. И это правда, ведь в записи альбома приняли участие даже такие великие музыканты, как Род Стюарт и Клифф Ричард.

На концерте Бонни Тайлер 13 февраля в Государственном Кремлевском Дворце публику ждут новые боевики и, конечно, все лучшие песни легенды мировой музыки.

Понравился концерт Бонни Тайлер (Bonnie Tyler)? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Бонни Тайлер (Bonnie Tyler)

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца