Купить билеты на концерт "Большой сольный концерт Сергея Волчкова"

Фото - Концерт Большой сольный концерт Сергея Волчкова

Местопроведение: Кремлевский дворец

Актеры: Сергей Волчков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Большой сольный концерт Сергея Волчкова в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Большой сольный концерт Сергея Волчкова в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Большой сольный концерт Сергея Волчкова

Обращаем Ваше внимание! Для прохода на мероприятие необходимо распечатать электронный билет!

03 апреля на главной сцене страны – в Государственном Кремлевском Дворце, состоится большой сольный концерт Сергея Волчкова, лауреата международных конкурсов, победителя второго сезона популярного вокального проекта «Голос»! Концерт пройдет в день рождения артиста!

Сергей Волчков – лауреат международных конкурсов, молодой артист с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Каждый его концерт – искренний, душевный диалог со слушателем. Зрители стоя встречают Сергея во всех концертных залах страны шквалом аплодисментов, с большой искренностью дарят артисту признания в любви, подарки, цветы и просят приехать в следующем концертном сезоне. Недаром в феврале 2016 года на первом сольном концерте Сергея в Кремле Иосиф Давыдович Кобзон сказал: «У каждого поколения должен быть свой Сергей Волчков».

Понравился концерт Большой сольный концерт Сергея Волчкова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Большой сольный концерт Сергея Волчкова

Кремлевский дворец