Купить билеты на концерт "Большой симфонический оркестр"

Фото - Концерт Большой симфонический оркестр

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Большой симфонический оркестр в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Большой симфонический оркестр в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Большой симфонический оркестр

Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского

5 июня в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского.

Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского (первоначально Большой симфонический оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения) основан в 1930 году как первый симфонический оркестр Советского Союза. Он не раз доказывал свое право называться одним из лучших оркестров мира – право, завоеванное историей, тщательнейшей работой у микрофонов и интенсивной концертной деятельностью. Не случайно БСО доверяли первое исполнение своих сочинений Н. Мясковский, С. Прокофьев, А. Хачатурян, Г. Свиридов, Д. Шостакович, Б. Чайковский. С 1974 года и по сей день бессменным художественным руководителем и главным дирижером коллектива является Владимир Федосеев.

Понравился концерт Большой симфонический оркестр? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Большой симфонический оркестр

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца