Купить билеты на концерт "Бессмертные песни Великой страны"

Фото - Концерт Бессмертные песни Великой страны

Местопроведение: Кремлевский дворец

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Бессмертные песни Великой страны в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Бессмертные песни Великой страны в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Бессмертные песни Великой страны

Большой праздничный концерт «Бессмертные песни Великой страны», приуроченный к старту музыкального марафона и к 23 февраля.

Уникальный музыкальный проект, призванный еще раз оживить в памяти величайшее песенное наследие, которое мы так любим и которым так гордимся, песни, которые стали символом мужества, стойкости, любви к Родине.

18 февраля 2020 г. в Кремле состоится торжественный старт акции – музыкального марафона, который пройдет во многих городах России, и завершится в дни празднования Великой Победы в Волгограде на Мамаевом кургане.

На сцене ГКД перед вами выступят Академический хор и оркестр Росгвардии, под управлением Народного артиста РФ, генера-майора Виктора Елисеева, солист, автор проекта, Александр Коган - всего более 130 артистов!

В программе всеми любимые песни: Поклонимся великим тем годам, Алеша, Журавли, День Победы, Священная война и многие-многие другие.

Приглашаем dас посетить это удивительный концерт. Концерт, который будет наполнен теплотой и любовью, праведным гневом и храбростью, мужеством и силой духа, всем тем, без чего не мыслима русская душа, всем тем, что наполняет песни того времени до последнего слова, до последней ноты.

Понравился концерт Бессмертные песни Великой страны? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Бессмертные песни Великой страны

Кремлевский дворец