Купить билеты на концерт "Бал к 30-летию театра"

Фото - Концерт Бал к 30-летию театра

Местопроведение: театр Геликон-опера

Гала-концерт в двух отделениях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Бал к 30-летию театра в театр Геликон-опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Бал к 30-летию театра в театр Геликон-опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Бал к 30-летию театра

Гала-концерт в двух отделениях

Юбилеи принято отмечать ярко, радостно и с удовольствием! В «Геликоне» умеют веселиться и поднимать настроение другим – а уж день рождения здесь всегда отмечают на славу. В апреле театру «Геликон-опера» исполнилось 30 лет, и, хотя театр вовсю готовился к празднику, из-за пандемии его пришлось отложить… Но «Геликон» свой день рождения все-таки отпразднует! В декабре театр приглашает на юбилейные «Балы к 30-летию театра» – на сцене зала «Стравинский» зрителей ждет фейерверк эмоций, великолепная музыка и встречи со звездами оперной сцены! Юбилейные балы 18, 20, 22 и 27 декабря – фееричное завершение года!

Понравился концерт Бал к 30-летию театра? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Бал к 30-летию театра

театр Геликон-опера