Купить билеты на концерт "Арт-проект. Вилы"

Фото - Концерт Арт-проект. Вилы
Фото Арт-проект. Вилы в МХАТ им. Горького

Местопроведение: МХАТ им. Горького

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Арт-проект. Вилы в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Арт-проект. Вилы в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Арт-проект. Вилы

Этот проект не похож ни на что, что ранее делала Инна Желанная, известная певица в жанре world music. «Вилы» – новаторское представление, соединившее фолк, электронную музыку и театр в одно волшебное действо. На сцене не просто играет группа, «Вилы» – синтетическое представление, в котором соединяются несколько жанров и стилей: народное ансамблевое пение, электронные ритмы, танец и, по словам Инны Желанной, «до некоторой степени театр, но не хореография и не театр в прямом смысле. И ничего общего с настоящими народными танцами или обрядами!»

«Труппа» – Инна Желанная, три девушки-вокалистки, Сергей «Grebstel» Калачёв и художник по свету Алексей «Чой». Живое многоголосье в «хороводе» плюс электронная музыка и яркое световое оформление рождают гипнотический эффект современного языческого действа.

Поставить всё это взялся Артур Ощепков, постановщик пластических действий и мистерий, хореограф, работавший во многих театрах Москвы и за пределами столицы. «Мы обратились к нему как хореографу, – рассказывает Инна Желанная, – Но в итоге он стал у нас режиссером-постановщиком».

Понравился концерт Арт-проект. Вилы? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Арт-проект. Вилы

МХАТ им. Горького