Купить билеты на концерт "Ара Мартиросян"

Фото - Концерт Ара Мартиросян

Местопроведение: Крокус Сити Холл

Актеры: Ара Мартиросян

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Ара Мартиросян в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Ара Мартиросян в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Ара Мартиросян

От создателей «Главного Новогоднего Концерта» и проекта «О чем поют мужчины»

Ара Мартиросян. Юбилейная программа «True Concert»

Певца Ара Мартиросяна знают и любят меломаны многих стран мира. Его харизма и обаяние покорили жюри на музыкальных конкурсах по обе стороны океана. А песни – запомнились и полюбились публике.

22 марта в Crocus City Hall артист, в сопровождении оркестра, представит юбилейную программу «True Concert». Вместе с Ара на сцену выйдут лучшие музыканты из Армении, России и США.

Мартиросян готовит особенную программу, куда войдут и знакомые слушателям Heriq e Sirt, Bajanum Chi Linum, Mnas Barov, Bala Bala, Na Ova, Momers, а также новые композиции, которые станут сюрпризом даже для самых преданных поклонников исполнителя.

Поздравить Ара придут друзья и коллеги: Арман Оганесян, Размик Амян, Саро, а вместе с Соной, Ара споёт полюбившиеся зрителям «40 Градусов». Кроме этого, на сцену концертного зала выйдет артист, который станет сюрпризом, настолько мощным, что организаторы, пока что, предпочитают его имя держать в секрете!

Поклонников артиста ждёт масштабное шоу, поражающее своей красотой и безупречным содержанием.

Убедиться в этом можно совсем скоро!

22 марта в Crocus City Hall. Ара Мартиросян. Юбилейная программа «True Concert».

*настоящий концерт

Понравился концерт Ара Мартиросян? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Ара Мартиросян

Крокус Сити Холл