Купить билеты на концерт "Алессандро Сафина"

Фото - Концерт Алессандро Сафина

Местопроведение: Крокус Сити Холл

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Алессандро Сафина в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Доставка по Москве в пределах МКАД — бесплатная (Московская область от 300 руб).

У нас вы сможете купить билеты на концерт Алессандро Сафина в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Алессандро Сафина

Знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина приезжает в Москву! 24 марта в Крокус Сити Холле он представит российским поклонникам свою программу «Follow me to», в которую войдут классические мировые хиты и новые песни артиста.

Алессандро Сафина начал увлекаться музыкой с девяти лет. Его родители были горячими поклонниками оперы и с юных лет старались привить эту страсть и своему сыну. В 17 лет Алессандро поступил в консерваторию Луиджи Керубини во Флоренции, через несколько лет уже исполнял главные партии в ведущих театрах Европы, а первый приз Международного вокального конкурса им. Кати Риччарелли подстегнул артиста работать ещё активнее.

Он исполнил ведущие партии в операх «Богема», «Севильский цирюльник», «Любовный напиток», «Русалка» и многие другие. Но знаменитым на весь мир Алессандро Сафина сделали не только его вокальные данные, но и природное обаяние, яркая харизма и творческая смелость.

Например, исполняя арии из «Евгения Онегина» и «Богемы», артист мечтал приблизить оперное искусство к простому слушателю, «оживить оперу элементами поп-музыки». Так родился новый жанр, который сам певец позже назовет «оперным роком» — опера с элементами поп-музыки, академического вокала, соула и даже мелодиями мюзиклов. Его альбом «Insieme a te» был выпущен более чем в 30 странах мира, стал «золотым» в Бразилии и на Тайване, а также четырежды «платиновым» в Нидерландах. После этого Алессандро подарил миру потрясающие дуэты с Сарой Брайтман, Элтоном Джоном и Юэном Макгрегором, Барбарой Хендрикс, Суми Чо и другими артистами. Также Сафина снимается в кино и принимает участие в записи саундтреков (например, «Мулен Руж!» База Лурманна), хотя его ждут лучшие сцены в Великобритании, Ирландии, Италии, Бразилии, Канаде, Корее, США, Франции, Нидерландах и в других странах.

В России его первый концерт состоялся в 2010 году, и с тех пор российская публика очень тепло принимает артиста. «Если бы я не знал, что нахожусь в вашей большой стране, то подумал бы, что передо мной сидят итальянцы…, – говорит Алессандро о русских поклонниках. – Я оставляю свое сердце здесь».

Концерт Алессандро Сафина в Крокус Сити Холле 24 марта пройдет в сопровождении большого симфонического оркестра «Русская филармония».

Понравился концерт Алессандро Сафина? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Алессандро Сафина

Крокус Сити Холл