Продолжительность: 1 час 10 минут
Организатор: театр Сфера [ репертуар театра ]
Режиссер: Александр Парра
Актеры: Сергей Рудзевич
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Записки сумасшедшего в театр Сфера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на спектакль Записки сумасшедшего в театр Сфера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
«…История трагической судьбы «маленького человека», история больного сознания как следствие болезни самого общества. Зрители, пришедшие на спектакль, попадают в комнату Поприщина. Он сам стоит в дверях не театрального зала, а именно своего убогого жилища, и даже перекрывает ее рукой, словно давно уже ждет на пороге нежеланных гостей…» - Галина Степанова, журналист, театральный критик.
Для Сергея Рудзевича герой Поприщина – серьезная, крупная работа. Актер соединяет здесь мастерство и легкость, эксцентричность и глубокий драматизм. Поначалу даже не замечаешь, как начинается распад его сознания, как все сильнее уходит он в тот, другой мир. Уход его – спасение. Потому что таким, как он, людям без кожи, очень остро воспринимающим все вокруг, слишком тяжело жить здесь.
Понравился спектакль Записки сумасшедшего? Расскажите друзьям!