Продолжительность: 3 часа 10 минут (с 1 антрактом)
Организатор: театр Моссовета [ репертуар театра ]
Автор: Анатолий Мариенгоф
Актеры: Евгения Крюкова, Алексей Трофимов, Дмитрий Щербина, Сергей Виноградов,Анна Гарнова, Михаил Филиппов, Владислав Боковин, Максим Симаков и др
Коротко о спектакле: Пронзительный роман в двух действиях
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Циники в театр Моссовета, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на спектакль Циники в театр Моссовета даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
Циники - интересный спектакль, пронизанный иронией и драматизмом. Речь в нем идет о послереволюционной России, когда вокруг царит разруха, и нет уверенности в завтрашнем дне. На фоне политических и социальных сложностей разыгрывается любовная драма между красавицей Ольгой и историком Владимиром. Их любовь не выдерживает испытаний временем. Ольга разрывает отношения с Владимиром. Она меняет своих любовников, каждый раз пытаясь оправдаться тем, что хочет служить власти, что ей необходимо кормить детей. В итоге Владимир осознает, что Ольга беззащитна, она пропадает в этом мире, погибая на его глазах.
«Циники» - это спектакль с увлекательным сюжетом, но очень серьезный и жизненный. С. Аронину удалось в точности передать настроение послереволюционной России, показать царящий в стране хаос и неразбериху, раскрыть чувства людей, которые на фоне жизненных трудностей претерпевают какие-то свои изменения. Спектакль сложный, в нем много иронии и драмы. Но при этом смотреть его очень интересно, что доказывается высокой посещаемостью каждого очередного представления. Если и вы хотите посмотреть спектакль, спешите купить билеты у нас на сайте. Здесь вы сможете совершить покупку быстро, в любое время и без очередей.
Спектакль «Циники» в театре имени Моссовета
Пронзительный роман в 2-х действиях.
Спектакль «Циники» по роману русского писателя-имажиниста Анатолия Мариенгофа был дебютом молодого талантливого режиссера Сергея Аронина, которого зрители уже успели не только узнать, но и полюбить. Сама по себе работа с произведениями, в центре которых не сюжет и не герои, а образы, очень сложна даже для опытных театральных мастеров. Однако, как оказалось, молодость, амбициозность и смелость могут победить все условности.
История любви Ольги и Владимира разворачивается в Москве на фоне революции, гражданской войны, голода и всеобщей разрухи. События романа, впервые опубликованного в 1928 году в Берлине, не потеряли своей актуальности и сегодня, когда мир кажется, что сходит с ума, и нет честных искренних отношений, когда всему есть цена и люди теряют веру. Происходящие в мире события очень созвучны тому, о чем писал Мариенгоф.
Спектакль Сергея Аронина «Циники» в театре им. Моссовета затронет каждого зрителя, равнодушным не останется никто!
Понравился спектакль Циники? Расскажите друзьям!