Продолжительность: 1 час 35 минут
Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]
Автор: Сергей Олексяк
Режиссер: Сергей Олексяк
Актеры: Александра Володина-Фроленкова, Сергей Олексяк, Алексей Шулин, Евгений Фроленков, Петр Кудряшов, Жанна Никонова, Сергей Щепачев, Алла Черных
Коротко о спектакле: Известная и всеми любимая когда-то повесть Аркадия Гайдара, написанная словно бы в другой стране и о каких-то незнакомых людях, на поверку оказалась вне времени.
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Судьба барабанщика в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на спектакль Судьба барабанщика в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
Известная и всеми любимая когда-то повесть Аркадия Гайдара, написанная словно бы в другой стране и о каких-то незнакомых людях, на поверку оказалась вне времени. Почувствовав это, мы решили рассказать ее на новый лад. Не переписать, не переделать, не осовременить, а просто пристальнее вглядеться в нее и в ее маленького героя. Тогда все коварные шпионы, бдительные пионеры и другие признаки советской эпохи отошли на второй план, а на первом оказался пятнадцатилетний мальчик, чья мать умерла, а отец арестован. Поиски ответов на самые сложные вопросы, столкновение с реальной жизнью и взросление — вот, о чем этот спектакль, предназначенный зрителям от 10 до 13 лет, а также от 40 и старше.
Понравился спектакль Судьба барабанщика? Расскажите друзьям!