Заказ билетов в театр
+7 (999) 836-35-05

Купить билеты на спектакль "Стакан воды"

Фото - Спектакль Стакан воды
купить билеты

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Расписание сеансов и продажа билетов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Стакан воды в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Стакан воды в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Стакан воды

Спектакль «Стакан воды» в театре «Эрмитаж».

Даже историческая пьеса, поставленная во всем блеске старинных костюмов, платьев и камзолов может быть по-настоящему нескучной и современной. Властная королева Анна и интриганка герцогиня Мальборо, лидер оппозиции Болингброк, юная Абигайль, наивный капитан Мешем – все замешаны в главную тайну Сент-Джемского дворца. На каждом шагу обман и лукавство, подкупы, секретные записки, намеки и бесконечные интриги – все это, конечно, не ради политики. Все это ради любви! На кону «шахматной партии», идущей при дворе, не столько судьбы государств, сколько простые и человеческие отношения, ведь в Мешема влюблены сразу три очень влиятельные дамы.

Любовь и ревность, жгучая страсть и хитроумный расчет, небывалое количество юмора и Его Величество Случай.

Спектакль «Стакан воды» поставлен по пьесе Эжена Скриба, известной благодаря советскому фильму с Кириллом Лавровым, Натальей Белохвостиковой, Аллой Демидовой в главных ролях.

Понравился спектакль Стакан воды? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Стакан воды

театр Эрмитаж

Фото театра Эрмитаж

Схема проезда к театру Эрмитаж

Адрес: улица Новый Арбат, дом 11