Продолжительность: 3 часа 30 минут (с 1 антрактом)
Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]
Автор: А.Островский
Режиссер: Кирилл Серебренников
Актеры: А. Леонтьев, Н.Тенякова, А. Скорик, К. Головко, Р. Максимова, Ю. Чурсин, Д. Назаров, Е. Добровольская
Коротко о спектакле: Комедия о цене свободы и любви в том самом рублёвом эквиваленте.
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Лес в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на спектакль Лес в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
Спектакль Лес уносит публику в 70-е годы 20-го столетия. В усадьбе «Пеньки», которая, по сути, является правительственной дачей, живет помещица Гурмыжская. Ее окружает роскошь и в интерьерах, и в одежде. В ее доме играет радиола, жизнь идет своим чередом. Она, обретя свою любовь, старается придерживаться социальных принципов своего круга. Но ее ожидают разные сюрпризы. В гости нагрянули два бедных актера – Счастливцев и Несчастливцев, которые неожиданно встретились в лесу. Несчастливцев является племянником богатой тетушки, поэтому своему дружку он предложил ее проведать. И вот тут-то помещица Гурмыжская раскрывается в разных образах, показывая все стороны своего характера.
Режиссеру Кириллу Серебренникову удалось столкнуть на сцене множество антиподов – подлый обман и искреннюю любовь, бесталанность с талантливостью, свободу с несвободой. За счет ярких богатых декораций, интересной игры актеров, множества острых и пронзительных реплик спектакль является очень увлекательным, живым и затягивающим в гущу происходящих событий.
Посмотреть комедийный спектакль «Лес» сможет каждый желающий, успевший купить билеты на очередную постановку в МХТ имени Чехова.
Александр Островский
«Лес» придуман вкусно и заразительно, его увлекательно рассказывать по эпизодам. В пересказе рождается «монтаж трюкачей», безудержный смех зрительного зала, трюки. Островский современен как никогда!
Спектакль идет 3 часа 30 минут с одним антрактом.
Понравился спектакль Лес? Расскажите друзьям!