Заказ билетов в театр
+7 (999) 836-35-05

Купить билеты на спектакль "Эффект Гофмана"

купить билеты

Продолжительность: 1 час 20 минут

Организатор: театр на Таганке [ репертуар театра ]

Автор: Эрнста Теодора Амадея Гофмана

Режиссер: Яна Тумина

Актеры: Артем Болотовский, Сергей Цимбаленко, Константин Любимов, Александра Басова, Анастасия Захарова, Александр Резалин, Артем Болотовский

Коротко о спектакле: Спектакль, основанный на биографии автора

Расписание сеансов и продажа билетов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Эффект Гофмана в театр на Таганке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Эффект Гофмана в театр на Таганке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Эффект Гофмана

Спектакль, основанный на биографии автора «Щелкунчика и Мышиного короля» Эрнста Теодора Амадея Гофмана. Наполнен и вдохновлен его текстами и цитатами из писем и дневников, образами из сказок, а также созвучен со сценарием Андрея Тарковского к нереализованному фильму «Гофманиана».

Яна Тумина – режиссер и педагог, дважды лауреат «Золотой маски» и премии Эдинбургского фестиваля искусств. Работала в экспериментальном Инженерном театре «АХЕ», ставила спектакли в БДТ имени Г.А. Товстоногова, «Приюте комедианта», Театре на Васильевском, Театре на Литейном и Большом театре кукол в Санкт-Петербурге.

«Гофман жил между вымыслом и реальностью, чудеса в его мире естественным образом вплетены в обыденность. Мы погрузим зрителей в удивительную атмосферу мира Гофмана – загадочного и парадоксального, чудовищного и прекрасного. Он соткан из музыки, из миражей, трюков и эмоционального напряжения», – рассказывает Яна Тумина.

Эрнст Теодор Амадей Гофман – немецкий писатель-романтик, композитор и художник, автор сказок «Щелкунчик и Мышиный король», «Крошка Цахес» и «Песочный человек». Его произведениями вдохновлялись Михаил Лермонтов, Николай Гоголь, Александр Дюма, Федор Достоевский, Петр Чайковский, Дарио Ардженто и Михаил Шемякин.

Понравился спектакль Эффект Гофмана? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Эффект Гофмана

театр на Таганке

Фото театра на Таганке

Схема проезда к театру на Таганке

Адрес: Земляной вал, 76/21