Купить билеты на спектакль "Удивительный сон"

Фото - Спектакль Удивительный сон

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Новый балет [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Удивительный сон в театр Новый балет, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Удивительный сон в театр Новый балет даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Удивительный сон

Балет для детей

Прекрасная постановка молодого хореографа Александра Могилева, победителя шоу «Танцуй» на первом канале – это красивая хореографическая сказка по произведениям всеми любимого Г.Х. Андерсена «Оле Лукое» о мальчике, который засыпает под дедушкины рассказы и отправляется в путешествие по дням недели. Там он помогает друзьям преодолеть коварство и колдовство злодеев. С ним вместе непременная спутница хороших детей – добрая волшебница прекрасная фея.

Динамичная хореография, красивая музыка популярной группы «Sanny from the moon», проекционная анимированная декорация делает спектакль понятным детям, веселым, незабываемым, а подчас и захватывающим дух!

Понравился спектакль Удивительный сон? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Удивительный сон

Схема проезда к театру Новому балету

Адрес: Москва, ул. Басманная Нов., 25/2, стр. 2