Купить билеты на спектакль "Страсти по девочке со спичками"

Фото - Спектакль Страсти по девочке со спичками

Организатор: театр Наций [ репертуар театра ]

Актеры: Татьяна Кокорева, Алена Парфенова, Иван Деревнин, Дмитрий Волков и т д

Коротко о спектакле: Концерт-инсталляция по сказке Андерсена и страстям по Матфею

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Страсти по девочке со спичками в театр Наций, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Страсти по девочке со спичками в театр Наций даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Страсти по девочке со спичками

Удивительный концерт-оратория предлагается зрителю в театре Наций. Очередная новая постановка «Страсти по девочке со спичками» поведает публике историю одной девочки, которая в канун рождественских праздников осталась без дома. Она бродит по улицам, заглядывает в дома богатых людей и жжет спички для того, чтобы хоть как-то согреться. В желтом пламени сгорающих спичек она видит образ своей бабушки, которая давно уже умерла. Девочка прочит забрать ее на тот свет… Но чем закончится история, предлагается посмотреть каждому театралу.

В основе спектакля «Страсти по девочке со спичками» лежат несколько произведений Пикандера, Андерсена, Паулла. Некоторые мотивы взяты и из матфеевского Евангелия. А в сопровождении современной инструментальной музыки новое театральное представление раскрывается в ярких красках. Несмотря на то, что спектакль исполняется на английском языке, смотреть его очень интересно и увлекательно. В этом вы сами можете убедиться, если купить билеты на постановку, которую уже по достоинству оценили поклонники необычных театральных экспериментов. Билеты на спектакль раскупаются быстро, поэтому их стоит бронировать заранее.

Понравился спектакль Страсти по девочке со спичками? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Страсти по девочке со спичками

театр Наций

Фото театра Наций