Купить билеты на концерт "Смех с доставкой на дом"

Фото - Концерт Смех с доставкой на дом

Продолжительность: 4 часа

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Актеры: Николай Лукинский, Евдокия Степаненко, Евгений Петросян, Святослав Ещенко, Карен Аванесян, Юрий Гальцев, Анастасия Макеева, Певица Варвара

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Смех с доставкой на дом в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Смех с доставкой на дом в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Смех с доставкой на дом

Телевизионная программа «Смех с доставкой на дом» на канале «ТВ Центр» выходит в эфир в воскресный день, когда, собравшись всей семьей за столом, вместе с разными «вкусностями» можно получить в добавку и порцию смеха. Каждый выпуск передачи доставит на дом зрителю изрядную порцию смеха и хорошего настроения, поможет расслабиться после трудовой неделе и на время забыть о проблемах.

5 мая в 18.00 час. и 6 мая в 19.00 час. на сцене ЦКИ «Меридиан» состоится концерт-съёмка новых выпусков телепрограммы «Смех с доставкой на дом».

В ней примут участие артисты юмористического, эстрадного и оригинального жанров, как уже популярные, так и вновь появившиеся на эстраде: Евгений Петросян, Ефим Шифрин, Юрий Гальцев, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Николай Лукинский, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Карен Аванесян, «Дети лейтенанта Шмидта», артисты театров «Буфф» и «Канкан», артисты проектов «Кривое Зеркало» и «Петросян-шоу» и многие другие звёзды юмора и эстрады.

Так что, «доставка смеха» и хорошего настроения на любой вкус для любого члена семьи зрителям концерта и телезрителям обеспечена!

Внимание! Каждый день разная программа: в концерте 5 и 6 мая принимают участие разные артисты!

Понравился концерт Смех с доставкой на дом? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Смех с доставкой на дом

Схема проезда к Новому искусству

Адрес: