Купить билеты на концерт "Новогодний концерт Михаила Шуфутинского"

Фото - Концерт Новогодний концерт Михаила Шуфутинского

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Михаил Шуфутинский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Новогодний концерт Михаила Шуфутинского в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Новогодний концерт Михаила Шуфутинского в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Новогодний концерт Михаила Шуфутинского

Михаил Шуфутинский – один из самых успешных артистов отечественной эстрады и, пожалуй, самый известный шансонье в России и во всем мире. Он выпустил 25 полноформатных альбомов и давно стал почетаем любителями шансона во всем мире. На протяжении 15 лет Михаил Шуфутинский является лауреатом ежегодной национальной премии «Шансон года».

На протяжении всего творческого пути артист много и успешно гастролировал, и заслужил у поклонников музыки звание «короля шансона».

Шуфутинский любит своих слушателей, и публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием популярному артисту.

На концертах Михаила Шуфутинского зрители смогут услышать песни, получившие поистине всенародное признание и любовь, вошедшие в «золотой фонд» российского шансона – «Ваши любимые песни»!

Понравился концерт Новогодний концерт Михаила Шуфутинского? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Новогодний концерт Михаила Шуфутинского

Схема проезда к Антрепризы Москвы