Купить билеты на спектакль "Мужчина с доставкой на дом"

Фото - Спектакль Мужчина с доставкой на дом

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Миллениум [ репертуар театра ]

Режиссер: Нина Чусова

Актеры: Михаил Полицеймако, Дмитрий Миллер, Оскар Кучера, Анна Невская, Елена Воробей

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мужчина с доставкой на дом в театр Миллениум, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мужчина с доставкой на дом в театр Миллениум даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мужчина с доставкой на дом

Эта лёгкая и очень смешная комедия рассказывает нам невероятную жизненную историю, где все её герои, попадая в комические ситуации, надеются обрести своё счастье. Это удивительно трогательная, смешная и веселая история с яркими персонажами и неожиданными комедийными ситуациями. Есть такое выражение: «Всем правит случай». Взбалмошная и непредсказуемая в своих поступках Марго, преследуя личные интересы, сама того не ведая, наилучшим образом устраивает судьбы всех героев пьесы. Дом превращается в настоящий «дурдом», где постоянно происходят шутливые недоразумения, а смешные диалоги между героями позволяют зрителям смеяться от души. А как заканчивается эта история, в которой все герои ищут свои вторые половинки, узнаете, посмотрев спектакль.

Понравился спектакль Мужчина с доставкой на дом? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мужчина с доставкой на дом

26 декабря 2019 г.

Легкая веселая пьеса!

Геннадий

18 декабря 2019 г.

Мне очень понравилась игра актеров! Очень веселый и приятный спектакль! Рекомендую для вечернего отдыха.

16 декабря 2019 г.

Понравился спектакль, особенно Елена Воробей, шёл три часа с антрактом, разок посмотреть можно.

15 декабря 2019 г.

Представление- праздник!Шумно, весело, смешно, красиво, очень динамично.

09 декабря 2019 г.

Были на спектакле 7 декабря, очень понравился!!! Смеялись от души. Актёрский состав в этот день Елена Воробей - Марго, Лизи - Ирина Климова, Марк - Оскар Кучера, Лёвушка - Джемал Тутруашвили. Все самые смешные моменты были с Еленой Воробей, она играла сумасбродную, чудную женщину, которая попадает в разные жизненные ситуации. Преследуя свои личные цели и стараясь устроить свою личную жизнь Марго устраивает и личную жизнь своей бывшей подруги Лиз. Мы посмотрели на одном дыхании, даже уходить не хотелось! Всём актёрам огромное спасибо и БРАВО за доставленное удовольствие!!!

показать ещё 89 отзывов

Схема проезда к театру Миллениум