Купить билеты на спектакль "Билокси Блюз"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Современный театр антрепризы [ репертуар театра ]

Актеры: Денис Никифоров, Евгений Кулик, Мария Иващенко, Иван Мулин, Серафима Низовская, Влад Канопка, Илья Коробко, Иван Жвакин, Игорь Огурцов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Билокси Блюз в Современный театр антрепризы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Билокси Блюз в Современный театр антрепризы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Билокси Блюз

Комедия по произведению Нила Саймона «Билокси блюз» в ЦДКЖ.

Спектакль – Лауреат Премии фестиваля кино и театра «Амурская осень-2018» в 4-х номинациях: «Лучший спектакль», «Лучший режиссер» (О. Табаков), «Лучшая мужская роль» (И. Коробко), «Лучшая роль второго плана» (Д. Никифоров)

«Билокси Блюз» – это трогательная, жизненная и одновременно очень глубокая комедия о шестерых американских парнях, призванных в армию в разгар Второй мировой и проходящих в учебке подготовку перед отправкой на фронт. Однако спектакль вовсе не о военных реалиях, как может показаться на первый взгляд, он, скорее о жизни, о силе духа, о дружбе, и самое главное о невероятном счастливом, замечательном периоде жизни - молодости! Герои впервые оказываются в реальности военного лагеря в Билокси. Вместо развлечений – муштра и солдатские нравы. Многое предстоит пережить героям, попавшим под командование своенравного и харизматичного сержанта Мервина Дж. Туми (Денис Никифоров), многое придется осмыслить и со многим смириться. Но по мере того, как они узнают, что такое дисциплина, с ними постоянно случаются разнообразные комические ситуации. В этой яркой комедии заняты популярные молодые артисты театра и кино, золотой состав сериала «Молодежка», блестяще воссоздающие атмосферу неунывающей, притягательной энергии юности!

Понравился спектакль Билокси Блюз? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Билокси Блюз

23 декабря 2019 г.

Молодая дружная команда играет довольно старый, но вполне жизненный спектакль. Энергия пронизывает, искренность подкупает. Но любителям высокой театральности ловить, наверно, нечего. Просто хорошая история.

13 декабря 2019 г.

Спектакль очень понравился. Особенно для фанатов сериала "Молодежка"!

13 декабря 2019 г.

Отличный спектакль, смотрится легко, отличная игра актеров. Сходили ни минуты не пожалели что пошли. Денис Никифоров прекрасен.

04 декабря 2019 г.

Хорошо. Да, хорошо.

22 октября 2019 г.

Замечательный спектакль!Позиционирует себя как комедия, но с глубоким, проникновенным смыслом. Прекрасный актерский состав, сидели во втором ряду, такое чувство, что проживали эту историю вместе с героями. Советую всем, проведете прекрасно время!

показать ещё 61 отзыв

Схема проезда к Современному театру антрепризы

Адрес: